삼신초등학교 로고이미지

방과후일정표

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기

 

2021학년도 방과후학교 겨울방학 강좌 운영 시간표

 

방과후학교 겨울방학은 따로 없습니다.(수업기간: 1.14 ~ 2.11)

※겨울 방학 중 동편 화장실, 1~2학년 교실 공사로 인해 수업 장소가 변경되었으니 꼭

확인하시길 바랍니다.

 

강좌명

강사명(연락처)

수강요일

수강반

수강시간

장소

역사논술

박정숙

010-8541-5679

,

(2)

A

09:00~09:50

5-1

B

10:00~10:50

C

11:00~11:50

독서논술

노순희

010-4408-4854

,

(2)

1~2학년

09:00~09:50

5-2

3~6학년

10:00~10:50

한자

진정희

010-4200-2317

,

(2)

A

09:00~09:50

5-3

B

10:00~10:50

C

11:00~11:50

바둑

권현아

010-5453-8016

,

(2)

A

09:00~09:50

5-4

B

10:00~10:50

C

11:00~11:50

주산암산

황정희

010-8817-6375

,

(2)

A

09:00~09:50

5-5

B

10:00~10:50

창의미술

양희숙

010-4563-9333

,

(2)

A

09:00~09:50

5-6

B

10:00~10:50

C

11:00~11:50

멘사영재

보드게임

권난영

010-9038-5949

(1)

A

09:00~10:40

5-7

B

10:50~12:30

마술콩

과학교실

노희임

010-2760-3506

(1)

A

09:00~10:40

4-7

B

10:50~12:30

지능로봇(1)

윤혜진

010-4840-4319

(1)

A

10:00~11:40

2층 컴퓨터실

B

11:50~13:30

지능로봇(2)

윤혜진

010-4840-4319

(1)

C

10:00~11:40

D

11:50~13:30

지능로봇(3)

윤혜진

010-4840-4319

(1)

E

10:00~11:40

F

11:50~13:30

클레이&쿠키클레이

박미선

010-8543-2249

(1)

A

09:00~10:40

2층 컴퓨터실

B

10:50~12:30

방송댄스 1

김리나

010-6612-2224

(1)

A

09:00~09:50

4-6

B

10:00~10:50

C

11:00~11:50

방송댄스 2

김리나

010-6612-2224

(1)

A

09:00~09:50

4-6

B

10:00~10:50

C

11:00~11:50

탁구

김민정

010-2338-5079

(1)

A

09:00~09:50

체육관

B

10:00~10:50

C

11:00~11:50

금요

음악줄넘기

손복희

010-4042-6904

(1)

A

10:00~10:50

체육관

B

11:00~11:50

C

12:00~12:50

수학(1,3,5)

김지영

010-4078-7523

,

(2)

1학년

09:00~09:50

4-5

3학년

10:00~10:50

5학년

11:00~11:50

수학(2,4,6)

박정미

010-2813-3466

,

(2)

2학년

09:00~09:50

4-4

4학년

10:00~10:50

6학년

11:00~11:50

영어

박희진

010-4048-5925

-

1~2학년반

,:9:00~9:50

4-3

A

(3~6학년)

10:00~10:50

B

(3~6학년)

11:00~11:50

C

(3~6학년)

12:00~12:50

화요

음악줄넘기

김혜남

010-6766-8141

A

09:00~09:50

체육관

B

10:00~10:50

C

11:00~11:50

바이올린

김은정

010-3830-5667

B

10:50~12:30

4-2

 

 

강좌명

강사명

수강요일

수강반

수강시간

장소

관악부

이은진

010-3871-8664

,

(2)

클라리넷,

테너 색소폰

10:00~12:00

(50분간)

관악실

차순철

010-3815-8537

,

(2)

플롯,

알토 색소폰

10:00~12:00

(50분간)

홍진기

010-7301-4221

,

(2)

드럼,

타악기

13:00~14:00

(50분간)

민참 컴퓨터

박미영

010-6303-5828

별도 안내(매일 3시까지 운영)