삼신초등학교 로고이미지

방과후일정표

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기
2023년도 방과후학교 4분기 겨울방학 강좌 운영 시간표

* 겨울방학 운영기간: 1.15.()~2.16.()

강좌명

강사명(연락처)

수강 요일

수강반

수강시간

장소

스토리한국사

박정숙

010-8541-5679

,(2)

A

09:00~09:50

2-8

B

09:55~10:45

C(세계사연계)

10:50~11:40

독서논술

허정숙

010-4842-3089

(1)

A(1-2학년)

09:00~10:40

1-5

B(3-6학년)

10:45~12:25

한자

진정희

010-4200-2317

,(2)

A

09:00~09:50

3-3

B

09:55~10:45

C

10:50~11:40

바둑

권현아

010-5453-8016

,(2)

A

09:00~09:50

2-2

B

09:55~10:45

C

10:50~11:40

주산암산

황정희

010-8817-6375

,(2)

A

09:00~09:50

2-3

B

09:55~10:45

창의미술

양희숙

010-4563-9333

,(2)

A

09:00~09:50

2-5

B

09:55~10:45

C

10:50~11:40

멘사영재

보드게임

권난영

010-9038-5949

(1)

A

09:00~10:40

1-5

B

10:45~12:25

마술콩

과학교실

노희임

010-2760-3506

(1)

A

09:00~10:40

1-4

B

10:45~12:25

지능로봇(1)

윤혜진

010-4840-4319

(1)

A

09:00~10:40

3-5

B

10:45~12:25

지능로봇(2)

윤혜진

010-4840-4319

(1)

C

09:00~10:40

D

10:45~12:25

지능로봇(3)

윤혜진

010-4840-4319

(1)

E

09:00~10:40

F

10:45~12:25

클레이&

쿠키클레이

박미선

010-8543-2249

(1)

A

09:00~10:40

2-1

B

10:45~12:25

방송댄스(1)

장혜진

010-3792-1828

(1)

A

09:00~09:50

4-1

B

09:55~10:45

방송댄스(2)

장혜진

010-3792-1828

(1)

A

09:00~09:50

B

09:55~10:45

C

10:50~11:40

탁구

김민정

010-2338-5079

(1)

A

09:00~09:50

체육관

B

09:55~10:45

금요

음악줄넘기

손복희

010-4042-6904

(1)

A

09:00~09:50

체육관

B

09:55~10:45

C

10:50~11:40

화요

음악줄넘기

김혜남

010-6766-8141

(1)

A

09:00~09:50

체육관

B

09:55~10:45

C

10:50~11:40

바이올린

유예지

010-2988-1807

,(2)

A

09:00~09:50

2-6

B

09:55~10:45

축구

배형직

010-4912-9720

(1)

A

09:00~09:50

운동장

(우천,한파시 체육관)

B

09:55~10:45

C

10:50~11:40

토탈공예

하순정

010-5745-1035

(1)

A

09:00~10:40

4-3

B

10:45~12:25

영어(1,2)

최신영

010-2746-6947

,(2)

A(ABC)

09:00~09:50

3-2

B(phonics)

09:55~10:45

영어(1,2)

신민지

010-9699-5477

,(2)

C(ABC)

09:00~09:50

3-1

영어(3,4,5,6)

~(5)

A(3-4학년)

09:55~10:45

B(4-5학년)

10:50~11:40

C(5-6학년)

11:45~12:35

수학

김희정

010-2211-0626

,(2)

1, 2학년

09:00~09:50

2-7

3, 4학년

09:55~10:45

5, 6학년

10:50~11:40

강좌명

강사명(연락처)

수강 요일

수강반

수강시간

장소

관악부

윤덕노

010-2944-1629

, (2)

트럼본, 튜바,

트럼펫, 호른

개별 안내

관악실

이은진

010-3871-8664

, (2)

클라리넷,

테너색소폰

관악실

1-7

차순철

010-3815-8537

, (2)

플롯,

알토색소폰

1-7

관악실

홍진기

010-7301-4221

, (2)

타악기

관악실

민참 컴퓨터

(24.2.23.()까지)

박미영

010-6303-5828

~
(5)

별도 안내(매일 09:00~13:50)