삼신초등학교 로고이미지

공지사항

RSS 페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기
2022학년도 방과후학교 공개수업 실시 안내
작성자 삼신초 등록일 22.10.28 조회수 56
첨부파일

2022학년도 방과후학교 공개수업 실시 안내

학부모님안녕하십니까결실을 준비하는 계절입니다학부모님 가정에 건강과 행복이 늘 가득하시길 기원합니다삼신초 방과후학교에서 자녀들이 어떤 활동을 하는지 궁금해 하실 학부모님들을 위하여 2022학년도 본교 방과후학교에서 아래와 같이 공개수업을 실시하오니 관심 있는 학부모님들의 많은 참여 부탁드립니다.

1. 참가대상 방과후학교 수강학생 및 학부모방과후학교 강좌에 관심이 있는 학부모

2. 운영일시 : 2022년 10월 31()~11월 4()(5일간)

3. 참관 방법중앙현관에서 발열검사 실시각 교실로 입실하여 등록부 작성 후 참관

4. 강좌에 따라 공개수업 교실에서 작품전시를 실시합니다.

5. 공개수업 및 작품전시 일정표

강좌명

강사명

공개

일정

대상 및 시간

장소

스토리 한국사

박정숙

11.2.()

A: 13:00~13:50

B: 14:00~14:50

1-4

독서토론논술

허정숙

11.2.()

A: 13:00~14:40

B: 14:40~16:20

1-9

한자

진정희

11.1.()

A: 13:40~14:30

B: 14:40~15:30

C: 15:35~16:25

1-6

바둑

권현아

11.2.()

A: 13:00~13:50

B: 14:00~14:50

C: 14:55~15:45

1-5

주산암산

황정희

11.2.()

A: 13:00~13:50

B: 14:00~14:50

C: 14:55~15:45

2-5

창의미술

양희숙

11.4.()

A: 13:40~14:30

B: 14:40~15:30

C: 15:35~16:25

2-6

멘사영재

보드게임

권난영

11.4.()

A: 13:40~15:20

B: 15:20~17:00

1-9

마술콩 과학교실

노희임

11.4.()

A: 13:40~15:20

B: 15:20~17:00

1-6

지능로봇

윤혜진

11.1.

~11.3
(,,)

(,) A: 13:40~15:20

(,) B: 15:20~17:00

() A반 : 13:00~14:40

() B반 : 14:40~16:20

(,)

1-1

()

2-1

클레이&

쿠키클레이

박미선

11.4.()

A: 13:40~15:20

B: 15:20~17:00

2-3

방송댄스

최은지

11.3.()

A: 13:40~14:30

B: 14:40~15:30

C: 15:35~16:25

2-3

탁구

김민정

10.31.()

A: 14:00~14:50

B: 14:55~15:45

C: 15:50~16:40

체육관

금요줄넘기

손복희

11.4.()

A: 13:40~14:30

B: 14:40~15:30

C: 15:35~16:25

체육관

화요줄넘기

김혜남

11.1.()

A: 13:40~14:30

B: 14:40~15:30

C: 15:35~16:25

체육관

바이올린

김은정

11.4()

A: 13:40~14:30

B: 14:40~15:30

C: 15:35~16:25

1-8

축구

김태열

11.3.()

A: 13:40~14:30

B: 14:40~15:30

체육관

토탈공예

하순정

11.1.()

A: 13:40~15:20

B: 15:20~17:00

1-5

수학(1~6학년)

표소영

10.31()

A: 13:00~13:50

B: 14:00~14:50

2-2

영어(1,2학년)

최신영

11.2.()

A: 13:00~13:50

B: 14:00~14:50

2-4

영어(1~6학년)

신민지

11.2.()

1~2학년반: 13:00~13:50

A: 14:00~14:50 ()14:40~15:30

B: 14:55~15:45 ()15:35~16:25

C: 15:50~16:40 ()16:30~17:20

2층 컴퓨터실

컴퓨터

박미영

11.1.()

꾸러기반: 13:40~14:30

4층 컴퓨터실

11.1.()

자격A: 14:40~15:30

11.1.()

자격B: 15:35~16:25

11.2.()

새싹반: 13:00~13:50

11.2.()

오피스A: 14:00~14:50

11.2.()

오피스B: 14:55~15:45

11.2.()

오피스C: 15:50~16:40

11.3.()

코딩캠프반: 13:40~14:30

관악부

윤덕노

11.2()

14:00~14:50

관악실

이은진

11.1()

14:00~15:30

관악실

차순철

10.31()

14:00~15:30

1-7

홍진기

10.31()

14:00~15:30

관악실

 


이전글 2022학년도 방과후학교 만족도 조사 실시 안내
다음글 2022학년도 방과후학교 3기 수강신청 안내